Версия для печати

Хотите приобрести наручные часы?

Такой аксессуар очень популярен среди прекрасных дам и мужчин. Благодаря его покупке удается эффектным штрихом завершить формирование своего образа. Учитывая, что времени на походы по off-line магазинам нет, нетрудно понять, почему подобная продукция заказывается онлайн.

Перейдя в раздел https://i-watch.ru/naruchnye-chasy/casio/, вы можете заказать качественные часы Casio (Япония). Продукция, выделяющаяся привлекательным дизайном, доставляется в любой город страны. Вас ждут исключительно оригинальные товары.

Почему часто выбираются часы Casio? Фактически это лидер в своем сегменте. Данный бренд выбирает каждый, кто разбирается в наручных хронометрах, кто во главу угла ставит точность и стиль. Годы признания привели к тому, что появилось немало почитателей таких товаров.

Японские аксессуары нравятся людям в годах и молодежи. Такая продукция покажет всем, что у вас ест чувство стиля.

Какие варианты предлагает интернет-магазин?

Перейдя по ссылке, что указана выше, можно найти несколько отличных моделей от японского производителя наручных часов Casio. Например, спросом среди покупателей пользуется аксессуар W-800H-1A, который отлично подходит для мужчин. В данном случае используется кварцевый механизм, а для изготовления корпуса применен пластик высокого качества.

Обращает на себя внимание эта модель благодаря своей водозащите (100 м или 10 АТМ). Стекло у таких наручных хронометров изготовлено из пластика, выбор сделан в пользу электронного дисплея. Благодаря календарю вы сможете узнать, какой сейчас месяц и день недели, какое число. Наличие LED-подсветки позволяет понять, который час, даже ночью.

Пластик применяется в процессе изготовления браслета (ремешка). Среди разных функций стоит выделить будильник. Заведите его – и никогда не проспите на работу (учебу)! Также не будем забывать о наличии секундомера, вечного календаря и Dual Time.

Немного истории

Японская компания выпустила часы еще в 1974-м. Первая модель называлась CASIOTRON. Она имела жидкокристаллический дисплей, индикацию секунд, минут и часов. Да и календарь был на 100% автоматический.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6