Версия для печати

Где приобрести тахограф на автомобиль

Условия перевозки грузов для частных перевозчиков и транспортных компаний претерпели значительные изменения вместе с развитием современных технологий появление более мощных и скоростных грузовиков ни только увеличило расстояние и объемы перевозок, но и повысило ответственность водителей грузовых автомобилей. Распространение установок тахографов диктуют условия требований к перевозкам грузов. В настоящее время контроль времени поездки за рулем, а также слежение за местонахождением грузовой машины в реальном времени является малой частью возможностей, которые предполагают, что качественная установка тахографа, позволит сэкономить денежные средства, если приобретение оборудования лучше произвести в специализированной компании «Монтранс».

Удобный интерфейс сайта компании поможет ознакомиться с рядом услуг, которые связаны с установкой дополнительного оборудования. Произвести мониторинг местонахождения грузового автомобиля, проведения видеонаблюдения процессов погрузки и выгрузки грузов, предупреждение хищений и отклонения от маршрута является, частью специальных услуг, оказываемых компанией. Контроль за расходом топлива позволит избежать несанкционированного перерасхода топлива и его хищения, которое в случаях отсутствия контроля составляет 30-50% от общего количества горючего.

Преимущества сотрудничества с компанией «Монтранс»

  1. Простота монтажа, установки и активации тахографа специалистами компании;
  2. наличие специальных карт для обновления программного обеспечения оборудования по доступным ценам;
  3. простота контроля топливного баланса с применением передовых технологий;
  4. индивидуальны подход и бесплатное консультирование клиентов компании;
  5. возможность приобретения готового комплекта оборудования, в зависимости от используемого транспорта.

Сотрудничая с компанией «Монтранс» Вы сможете приобрести надежное и точное оборудование, способное работать с минимальной погрешностью произвести калибровку имеющегося тахографа по доступной цене без лишних переплат, что сделает сотрудничество взаимовыгодным.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6