Версия для печати

Доставим цветы по адресу

Цветы, на протяжении многих десятилетий, остаются наиболее популярным и эффектным подарком, который можно преподносить по любому поводу. Это не обязательно должен быть юбилей, день рождения или друга значимая дата. Красивый букет цветов можно дарить ко дню влюбленных, по поводу рождения или крестин ребенка, ко дню окончания школы и просто для хорошего настроения. Компания «PandaFL» принимает заявки на разные города обслуживания и доставляет цветочные композиции по указанному адресу.

Разновидности адресной доставки

Сервис по доставке цветов работает круглосуточно и гарантированно доставит выбранный букет к назначенному времени. В каталоге услуг компании есть разные варианты сотрудничества, начиная от срочной, которую можно осуществить в течение шестидесяти минут, до анонимной: без указания имени заказчика. Кроме того, клиент может отправлять собственные подарки, которые забирает курьер компании и вручает, от вашего лица, вместе с выбранной цветочной композицией. В каталоге сервисных услуг можно подобрать различные дополнительные аксессуары в виде мягких игрушек, ярких шаров из гелия, фруктовых корзин и сладких «вкусняшек».

Преимущество компании

Преимуществом сервисной компании по адресной доставке цветов является гарантированное качество букетов, оперативность обработки заявок и доставки, разнообразие ассортимента, приемлемая ценовая политика и много разнообразных бонусов. В пределах города ваша заявка будет выполнена бесплатно: доставка цветов производится за счет компании. Кроме того, потенциальный заказчик может находится в самых отдаленных регионах Украины, а также в любой стране мира – это не мешает принять заявку и выполнить его пожелания.

Безупречный сервис и удобный каталог

Онлайн-каталог оснащен удобной и понятной навигацией, качественными фотографиями, которые передают реальность цветовой гаммы и внешний вид выбранных цветов. Можно воспользоваться готовыми букетами либо сформировать композицию по вашим индивидуальным предпочтениям, учитывая критерии, вкусы и особенности того, кому предназначаются цветы.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6