Версия для печати

Купить картины по номерам коты

«Ни петь, ни рисовать»,- так обычно говорят люди, не имеющие ярко выраженных талантов. И хотя в детском возрасте мы все с упоением разрисовывали бумагу и альбомы карандашами и красками, то с возрастом, понимая, что наивный стиль наших «творений» вряд ли уместен во взрослой жизни, прекращали всяческие попытки продолжить. Однако творческое начало в любом человеке присутствует, и желание как-то выразить себя порой настойчиво напоминает о себе.

В помощь таким гражданам придумали картины по номерам, когда человеку, не чувствующему цветовую гамму проще положить мазок краской на уже пронумерованный кусочек холста, чем мучиться подбором соотношения цветов. Справедливости ради стоит заметить, что подобную технику придумал еще великий Леонардо, создававший пронумерованные шаблоны для своих учеников. Разумеется, сравнивать себя ни с гением, ни даже с его учениками люди, осваивающие эту технику, не будут, но прикоснуться к этому виду искусства помогут.

Картины по номерам коты, которые предлагает компания HolstPro, представлена самыми разнообразными образцами, выполненными в различной техники живописи. Здесь можно найти картину не только с домашними любимчиками, но и серьезными представителями кошачьих, которые смотрят на зрителя порой суровым взглядом. Также в каталоге можно найти изображения собак, птиц и других животных.

Увлекательное занятие и отличный отдых

Отсутствие художественных навыков – не приговор, ведь занимаясь такой скрупулезной работой, люди все равно творят, получая от процесса душевную благодать, ведь хорошее настроение дорогого стоит в наше стрессовое время, особенно, если у человека все получается и это вдохновляет его еще больше. Это замечательное увлечение, благодаря которому такие живописцы могут научиться концентрации на конкретных деталях, не бояться остаться наедине со своими мыслями и чувствами.

Со своей стороны, производители максимально продумали комплектацию наборов, собрав в них все самое необходимой в нужном количестве: холст с подрамником или картон, несколько кисточек разного размера, акриловые краски, инструкцию по применению и даже рамки с креплениями для того, чтобы художники повесили свою картину на стену.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6