Версия для печати

Хотите приобрести качественный кабель?

В телекоммуникационных сетях, без которых нельзя себе представить современный мир, активно используется волоконно-оптический кабель (ВОК). С помощью подобной продукции на высокой скорости передаются сигналы. Причем последние могут без проблем преодолеть большие расстояния. И климатические условия не станут проблемой.

Остается лишь понять, где заказать такой товар. Пожалуй, наилучшим вариантом станет сотрудничество с компанией «Интегра Кабельные Системы». Она вышла на рынок более 15 лет назад. Теперь это один из лидеров в стране по изготовлению подобного кабеля. Каждому клиенту продавец старается предложить отличную продукцию, что будет гарантировать работу линий связи без перебоев.

На официальном сайте компании intg.ru можно отыскать огромное количество ВОК. Они отличаются по трем параметрам:

  • структура
  • функциональность
  • технические характеристики

Каждому клиенту компания предлагает волоконно-оптические кабели, что могут быть проложены в грунт либо в трубы, в кабельную канализацию. Не будем забывать и о самонесущем кабеле.

Условия прокладки, а также последующей эксплуатации определяет то, какой тип ВОК необходимо приобрести. В процессе изготовления предпочтение отдается оцинкованной проволоке из стали и стеклонити, алюмополиэтиленовой ленте. Не будем забывать о гидрофобных гелях, арамидных нитях.

Эти и иные необходимые материалы предлагаются лучшими производителями. С ними «Интегра Кабельные Системы» сотрудничает уже долгие годы. Продукция последней отвечает международным стандартам качества. Отличное качество реализуемой продукции подтверждается испытаниями, многочисленными сертификатами.

Отметим, что в процессе постройки сетей нередко не получается провести кабели по канализации. Да и монтаж на опоры невозможен. Тут нужна особая оптическая продукция для грунта, что зарывается под землю.

Конечно, такой вариант прокладки требует больших финансовых вливаний, он весьма трудозатратный. Вот только порой иных вариантов попросту нет. Отметим, что к таким кабелям предъявляются особые требования ввиду существенных нагрузок.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6