Версия для печати

Прогулка на вертолете: что подарить молодоженам

Свадьба, юбилейная семейная дата, день рождения, прочие праздники – все они предполагают подарки, причем не простые, а с оттенком романтики, приключений, загадок и тайн. Привычные коробки конфет, мягкие игрушки, шампанское, конечно остаются в списках банальных презентов. Когда же хочется по-настоящему приятно удивить, порадовать, вызвать феерию восторга, нужно выбрать что-то неординарное, эксклюзивное. Например, прогулка на вертолете в Москве обязательно оставит незабываемые впечатления, даже сделает этот день лучшим.

Кто может участвовать в полетах?

Такой подарок подойдет как для молодоженов, так и для тех, кто хочет самым романтичным образом сделать любимой девушке предложение руки и сердца. Плакат с надписью «Я тебя люблю!» или «Выходи за меня!» выложенный на земле, читаемый с высоты птичьего полета – это ли не воплощение сказочной мечты многих девушек в реальность?

Здесь предлагается подобрать увлекательную интересную программу для любого возраста – детей-школьников, бизнесменов, компании друзей, дружных семей с маленькими детьми, так далее.

Дополнительные услуги

Двадцатиминутный полет над городом с опытным пилотом-профессионалом, летная грамота, воздушные трюки, прогулка по аэродрому – это стандартная программа. В качестве дополнительных опций можно заказать тематический поздравительный плакат, видео из салона на камеру GoPro, воздушные шары (композиция, букет), цветы, фотосессия, фуршет в беседке (сладости, фрукты, шампанское), трансфер до и от аэроклуба.

На сайте экскурсионного бюро «Captour» можно забронировать на удобное время, дату вертолетную прогулку. Менеджер связывается с клиентом по телефону, обговаривает детали полета, помогает определиться с текстом плаката, прочими дополнительными услугами. Организаторы Captour предлагают знакомство с Москвой и другими городами Российской Федерации.

Взгляд на столицу с высоты полета птиц – это не только фонтан свежих эмоций и впечатлений, но открытие города с другой стороны, совершенно новый взгляд. Этот подарок будет обязательно оценен по достоинству.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1