Версия для печати

Режущие плоттеры Silhouette

Плоттеры Silhouette — это универсальные инструменты для творчества. С их помощью можно изготовить рекламные материалы, чертежи, схемы, буквы, надписи и множество иной продукции. Довольно компактное оборудование одинаково эффективно и качественно работает с различными материалами от бумаг и пленок до тканей и фольги. Длинный модельный ряд полностью соответствует объему решаемых задач. Выбрать и приобрести требуемую модификацию под особенности своего бизнеса можно вот тут https://www.silhouetteshop.ru/shop/mashiny-silhouette/. Кликайте посылке. С выбором вам непременно помогут.

О нюансах

Основным рабочим инструментом плоттера является специальный движущийся нож. Длина лезвия регулируется либо вручную, либо автоматически. Это зависит от конструктивных особенностей моделей. Установочные программы позволяют регулировать скорости резки и уровни давления на ножи. Миниатюрные элементы, как правило, вырезают на низких скоростях, а крупные детали – на высоких. Похожий подход и к выбору оптимального давления. Чем толще и тверже рабочие материалы, тем сильнее нужно давить на режущий инструмент.

Например, в плоттере Silhouette Cameo стоит двойная каретка, позволяющая выбирать между доступными ножами и маркерами. Управление осуществляется через тачскрин жидкокристаллического дисплея, на котором также отображаются пошаговые инструкции и различные подсказки. Максимальная толщина рабочего материала 2мм. Кожа, пробка, картон – не принципиально. Глубина реза настраивается автоматически без участия человека.

Благодаря встроенному bluetooth, возможна синхронизация с компьютером и любым мобильным устройством. Изображение можно загрузить, откуда угодно, что, несомненно, очень удобно.

Плоттеры Silhouette производятся на территории США дочерним подразделением японской корпорации Graphtec, которая вышла на рынок с данным типом продукции в далеком 1961-м году. Аналогичные структуры расположены в Австралии и странах Европы. Нет нужды убеждать читателя в том, что речь идет о передовом оборудовании, которое считается лучшим на планете Земля. Его стоимость полностью соответствует качеству.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1