Версия для печати

Выбираем и покупаем кухни в Пензе

Огромнейший дизайн нынешних кухонь помогает обустроить пространство в полной мере отвечающее всем запросам и требованиям своего владельца. Ведь эта часть жилища играет в квартире особую, значительную роль и каждой семье хочется, чтобы в ней отражалась атмосфера индивидуальности, комфорта, тепла и уюта. Потому хочется, чтобы стиль, интерьер ее отвечал высоким требованиям и был продумал до мелочей.

Красивые и качественные кухни в Пензе предлагает компания Акцент и здесь представлены в ассортименте кухонные гарнитуры любых модификаций (готовых решений и выполненных.по собственным, уникальным проектам)..

При выборе и покупке гарнитура следует обратить внимание на некоторые нюансы - размер и планировка комнаты, функциональность, фасад и цвет мебели, чтобы гармонично вписался в интерьер. Если же клиент просто хочет выбрать готовый гарнитур, то может обратить внимание на классический кухонный комплект прямой формы «Эухарис» из высококачественного МДФ, покрытого пленкой ПВХ, на который наносится платина. Угловой вариант с барной стойкой «Эспарцет» можно выполнить в любых размерах с учетом всех особенностей комнаты (столешницы изготовлены из ДСП с влагостойкой пропиткой).

Очень интересный угловой вариант современной модели «Эпос» - фурнитуру и цвет комплекта можно выбрать по желанию. Любителям стиля лофт понравится прямая кухня «Бурин» (с большим выбором цветов и фактур пластиков АГРА).

Желающие иметь дизайнерский гарнитур могут здесь показать свой эскиз и по этому проекту будет изготовлена мебель. А в каталоге представлены наиболее популярные модификации кухонь; премиум и эконом класс, современные, классические, угловые и другие.

Для мебели используются только высококачественные материалы, на которую имеется гарантия. Сборка на дому проходит всего за один день.

Готовые гарнитуры доставляются клиенту бесплатно.

Более полный каталог продукции, работа компании, контакты размещены на сайте.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1