Версия для печати

Отдых в Каролино Бугаз

Есть в Белгород-Днестровском районе небольшой поселок. Славится он чистотой моря, «дикостью» пляжей, невысокими ценами, близостью с Одессой, уникальными лечебными свойствами климата. Это – Каролино Бугаз отдых, в котором легко превращается в настоящий релакс у моря.

Полное оздоровление

Первым преимуществом этого небольшого курорта является мягкий климат. Здесь равномерное тепло держится с середины мая до самого октября. Лиман, море, степь – вот три составляющие климата данной местности. Сочетаясь, они представляют собой уникальный лекарственный эликсир для иммунной системы человека.

Воздух в Каролино-Бугаз лечит и профилактирует заболевания органов дыхания. Грязи Будакского лимана стимулируют и восстанавливают иммунитет. В целом отдых здесь – это расслабление и оздоровление нервной, психоэмоциональной систем. Ведь для каждого найдется занятие, развлечение по душе и сердцу.

Где остановиться?

Жилье в поселке тоже разнообразно. Частные небольшие домики, усадьбы, гостевые коттеджи, шикарные и скромные отели, просторные базы отдыха, пансионаты. Все они отличаются не только своей стоимостью, но уровнем комфорта, сервиса услуг.

Цена нередко напрямую зависит от близости жилья к пляжам. Но, даже при большой отдаленности от моря в поселке прекрасное транспортное сообщение, так что особого труда добраться до пляжа не составит.

Важной особенностью курорта является отсутствие многочисленных шумных заведений. Сюда приезжают любители спокойного и тихого отдыха. А пологий заход в море позволяет отлично проводить время с детьми.

Развлечения

Для отпускников, предпочитающих активный отдых, всегда можно отправиться в Одессу. Всего 60 км отделяют «жемчужину у моря» от тихого сельского курорта. Автобусы, маршрутки курсируют регулярно. Кроме того, предлагаются целые экскурсионные программы для любителей организованных путешествий.

Выбрать и забронировать жилье в Каролино-Бугаз предоставляется возможность на сайте MoeMore.com.ua – виртуальном каталоге разного вида жилья на курортах Черноморского побережья.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1