Версия для печати

Хотите сделать выбор в пользу фото на холсте?

Так называют изображение, что будет наноситься на полотно, которое прошло грунтовку. Для этого используют надежные струйные принтеры. Готовое произведение нужно будет разместить на подрамнике из дерева, только тогда получится оригинальная картина.

Полотна, на которые переносятся фото, о которых рассказывает этот источник, становятся только популярнее. В подобных вариантах часто заинтересованы дизайнеры, к примеру. Для них это отличное украшение интерьера.

Что известно об особой технологии печати?

Не каждый осознает, каким образом переносят конкретное изображение на полотно. Хотя в действительности все предельно просто. Вот только не выбирается обычная плотная бумага, предпочтение отдается особому полотну. Основой последнего выступает хлопок либо лен. А когда нужно максимально сэкономить, предпочтение отдается синтетике. Крайне важно, чтобы спустя время картинка не выцвела. Во избежание этого предпочтение отдается чернилам высокого качества.

Переносить фото на холст довольно просто. Изначально изображение нужно будет открыть на ПК, произвести обработку. Редактирование фото дает нам немало возможностей. Например, часто со снимков удаляется все лишнее, подправляется цветовой фон.

Что делают, когда фото готово на 100%? В этом случае происходит отправка на печать. Тут пригодятся качественные плоттеры. Готовое произведение нужно будет покрыть лаком, причем особым. В этом случае изображение не будет выцветать, она станет притягательным, более ярким.

А что сами холсты?

Перед тем, как заказать печать фото на холсте, стоит узнать немного больше о классификации полотен, куда будет наноситься изображение. Основой может выступить синтетика либо же натуральные материалы.

В случае с репродукциями картин, пожалуй, наилучшим вариантом станут холсты поплотнее. Тогда изображение окажется более естественным, объемным. Печать фото возможно на тонких холстах, что выделяются своей гладкой поверхностью. Это позволяет передавать очень яркие цвета, оттенки.

Синтетические холсты – это отличный выбор, когда нужно перенести фото, что имеет высокое разрешение.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4