Версия для печати

Хотите приобрести оцинкованную сварную сетку?

Качественная сварная сетка (оцинкованная) может быть изготовлена при использовании контактной сварки, к примеру. Хотя точечная тоже подходит. Основой часто становится проволока из стали, хотя возможно применение и иных материалов. Здесь, на сайте https://polikarbonat54.ru, вы сможете заказать такую продукцию, причем по выгодной цене. Оплата возможна наличкой после получения своего заказа.

Отметим, что подобная сетка может иметь ячейки разных размеров, зачастую речь идет о 0,6-30 см. Многое тут определяется назначением самого изделия. Для создания продукции применяется рельефная/прямая проволока, основой может стать нержавейка, к примеру. Процесс изготовления автоматизирован, вот почему структура остается качественной, равномерной по длине.

Есть желание приобрести подобную сетку для забора? Тогда учтите одну важную особенность: в рамках процесса изготовления происходит нанесение покрытия из цинкового сплава. Это прекрасная защита от разного рода негативных воздействий извне.

Именно за счет оцинковки удается получить некоторые преимущества, если провести сравнение с аналогами. К ним можно отнести внешнюю привлекательность, к примеру, стойкость, а также долговечность. Повреждения механического плана не станут большой проблемой, а сопротивляемость коррозии высока. В случае с полимерными сварными сетками верхний слой имеет еще и декоративную функцию.

А где использовать будем?

Производители подобной продукции очень постарались, чтобы она стала действительно универсальной. Благодаря такому свойству применение возможно во многих сферах.

В качестве примера приведем конструкции из бетона, кирпичные кладки. Здесь сварная сетка применяется как армирующий материал. Да и в дорожных полотнах она находит применение.

Возможно использование в тех случаях, когда нужно выполнить заливку полов в разных промышленных помещениях. Не будем забывать и о таких работах, как оштукатуривание либо теплоизоляция. Тут сварная сетка также пригодится. А еще это отличный материал при создании заборов да теплиц, ограждений и вольеров с клетками.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4