Версия для печати

Используем вилочные погрузчики Heli

Работа любого склада невозможна без применения спецтехники. Человечество испокон веков старалось максимально избавить себя от ручного труда, придумывая все новые и новые технологические изобретения. Машины избавляли людей от выполнения тяжелых заданий. Быстрый ритм жизни в современном мире вынуждает людей привлекать все более совершенные и многофункциональные приспособления, например, вилочные погрузчики Heli, которые способны заменить десяток человек и при этом выполнить всю работу качественно и быстро. А чтобы ознакомиться с модельным рядом переходите на сайт лидирующей компании по поставкам погрузчиков HELI на российский рынок.

Вилочные погрузчики Heli – маневренная и универсальная техника

Там, где большая техника по причине своих габаритов справиться не способна на помощь приходят вилочные погрузчики, которые отличаются компактными размерами, малым весом и универсальностью. Малые габариты и высокая маневренность позволяют использовать данную технику в особо стесненных условиях, например, в узких проходах складов, заваленных стройплощадках и парковках.

Помимо многофункциональной современной техники, не обойтись и без навесного оборудования. Инновации увеличивают межремонтный период, что существенно снижает стоимость содержания вилочных погрузчиков. Вилочные погрузчики Heli оснащены пневматическими колесами, стрелой с гидросистемой подъема и спецкреплением для навесного оборудования. Всего лишь оснастив их другим навесным оборудованием можно кардинально изменить целевое предназначение. Ассортимент навесного оборудования достаточно широк и разнообразен.

Созидающая сила

Практически любая стройка начинается с разработки и перемещения грунтов или демонтажа. На этом этапе невозможно обойтись без спецтехники. Она очищает территорию и подготавливает ее для строительства, а потому ее использование волне оправдано, ведь современные модели представляют собой надежную и прочную технику с долговечной конструкцией. Спектр выполняемых работ очень обширен. Кроме главного предназначения, т. е. перемещения на короткие расстояния разных материалов и грузов, эту технику также используют в логистике.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6