Версия для печати

Автобусные билеты на все направления

Ищите, где приобрести автобусный билет на маршрут Минск Ростов-на-Дону. Кликайте по ссылке. Наиболее выгодное ценовое предложение у компании INTERCARS. Это известный перевозчик, работающий на всех популярных направлениях: Россия, Европа, Украина. В его распоряжении находятся современные комфортабельные автобусы, специально оборудованные для длительных междугородних маршрутов. Удобные кресла, кондиционеры, телевизоры и прочие «мелочи», без которых дальнее путешествие может превратиться в один сплошной кошмар.

Белорусская компания INTERCARS на взаимовыгодных условиях сотрудничает с десятками автобусными перевозчиками, поэтому на ее сайте можно приобрести билеты практически в любых направлениях, например, на автобус Брянск Дятьково. Выгода потенциального пассажира заключается в том, что оплачивать билет он может в белорусских рублях.

Что касается ценообразования, то поездка на автобусе при примерно одинаковом времени в пути, как минимум, вдвое дешевле, чем на поезде. Отправление осуществляется в вечернее время, поэтому большую часть пути пассажир спит. Если спать комфортно, то многокилометровый маршрут кажется поездкой в ближайший магазин за продуктами.

Пользовательский интерфейс сайта intercars-tickets.com сделан очень просто и интуитивно понятно. Достаточно заполнить поля запроса с помощью всплывающих меню и выбрать наиболее приемлемый вариант из тех, что будут предложены. Оплата производится со счета, привязанного к пластиковой карте.

Пассажир получает билет в электронном виде, который можно не распечатывать, а просто сохранить в памяти смартфона. При посадке в автобус его нужно предъявить водителю. Теоретически, можно и не предъявлять, поскольку у водителя будет поименный список пассажиров. Все, кто уже воспользовался сервисом, остались довольны.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2