Версия для печати

Построить забор из сварной сетки

Инновационные технологии не стоят на месте. Так в современном строительстве, и не только, широко получили применение изделия из сварной сетки.

Продукция из сварных элементов

Сетка, это специальный материал, который широко применяют в целях заграждения территорий. Сварной сеткой ограждают как дачные участки, так и спортивные площадки, а также применяют при строительстве. Для того чтобы приобрести забор жалюзи из металла, стоит обратиться к профессионалам. Так компания создает изделия по модернизированным европейским технологиям. Вся закупка материала для изготовления ворот, калиток и заборов, закупается большими партиями. Поэтому в фирме, цены на выпускаемую продукцию не велики. Весь производимый товар, обрабатывается специальным покрытием, который проявляет высокую стойкость к вредным средам. Так при должном уходе, срок службы может достигать шестидесяти лет. При производстве выпускается сетка с разными размерами ячеек.

Преимущества заборов - жалюзи из проваренных деталей

Ограждения из данного материала не боятся влаги и соленого воздуха, поэтому установка изделий будет актуальна в районах прибрежной зоны. Появление ржавчин практически исключено, потому как специальный состав, которым обрабатывают сетку, проявляет хорошие антикоррозионные свойства. Такие заборы – жалюзи особо стойки к открытому огню, что практически исключает возгорание их. Краска, в которую красят изделия, предоставлена в широком ассортименте, для того что бы была возможность у клиентов, выбрать тот цвет, который им подходит. Такой вид заборов закрывает доступ для особо любопытных глаз, видимость сохраняется только с внутренней стороны участка. Благодаря способности пропускать воздух и солнце, растения возле ограждения не будут затеняться.

При желании приобрести забор – жалюзи, стоит посетить сайт компании, и выбрать понравившеюся модель, также для заказа можно позвонить по специальному номеру телефона, и после оформления бланка заявки менеджеры связываются с клиентом, для уточнения всех деталей. Оплату можно производить любым удобным способом.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5