Версия для печати

Современный забор - жалюзи

Существует достаточно большое количество вариантов того, как может выглядеть забор, от классической сетки, до футуристических блоков, так что, потенциальному покупателю определённо есть из чего выбирать.

Особой популярностью в последние годы начали пользоваться «заборы жалюзи», с процессом производства которых можно ознакомиться тут. Данный вариант отличается не только своим красивым внешним видом, который прекрасно украшает экстерьер загородного дома, но и вполне себе практичной функциональностью, наряду с хорошей надёжностью.

Достоинства забора жалюзи

К списку достоинств заборов жалюзи можно отнести такие вещи как:

  • Уникальность конструкции, которая, несмотря на свою закрытость, обеспечивает хорошую вентиляцию земельного участка
  • Прочность, которая не даёт так просто проникнуть злоумышленникам на территорию частного сектора
  • Лёгкость в установке, благодаря которой с установкой такого забора справится даже любитель
  • Практичность и экономичность, обусловленная тем, что подобный забор не нуждается в каком-либо дополнительном уходе
  • Доступная цена, что даёт забор жалюзи высокую конкурентоспособность

Монтаж забора из жалюзи

Как было отмечено выше, процесс установки забора из жалюзи очень простой, поэтому, его можно смонтировать даже в одиночку. Что правда, стоит иметь в виду, что подобный подход может сказаться на общей надёжности конструкции.

Ведь, несмотря на простоту конструкции, существуют определённые технологические процессы, которые желательно соблюдать, иначе, это отразится на качестве, поэтому, по возможности, лучше привлечь к выполнению работы опытных монтажников.

В Киеве и Днепропетровске с этим может помочь компания «Аримком Украина», которая специализируется на производстве и монтаже заборов жалюзи. Подробнее с их услугами можно ознакомиться на официальном сайте - metallosetka.dp.ua

Сам процесс ограждения участка, занимает обычно всего несколько дней (если делать всё правильно). При этом, монтажные работы можно осуществлять даже в зимний период времени. Конечно, зимой установкой забора мало кто занимается, но, сам факт этого говорит о современности конструкции.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5