Версия для печати

Зарабатываем из дома

Нередко жизнь подкидывает нам разные сюрпризы. В итоге приходится решать возникающие проблемы. Например, возьмем ситуацию с коронавирусом. Как на него отреагировали многочисленные предприниматели? Кто-то сократил штат, другие отправили работников домой и просят работать удаленно.

Однако в домашних стенах можно не только заниматься своими прямыми рабочими обязанностями. Есть немало способов немного подзаработать, не выходя из дома. В этом нам помогут различные сервисы.

Неплохим может быть заработок на Яндекс Толока. Ранее никогда о нем не слышали? Тогда знайте, что речь идет об особом сервисе, где каждый имеет возможность выполнять различные задания и получать за это оплату. Узконаправленные знания или же пара дипломов, что подтверждают получение в/о, попросту не нужны. Работа доступна буквально всем, у кого есть возможность подключиться к Интернету.

Фактически мы имеем дело с буксом, где отсутствуют тесты и серфинг. И создателем данного сервиса является гигант Yandex, кторому можно доверять. Вас не попросят подписываться на рассылку или же ставить «сердечки». От Яндекса стоит ждать интересной, довольно серьезной работы, что приносит людям пользу.

Принцип работы «Толоки» довольно прост. Интернет-пользователи получают возможность улучшить работу поисковика. Для этого нужно выполнить определенные задания:

  • выявить нерабочие ролики
  • оценить фото, видео
  • внести топографические запросы

У интернет-пользователей может даже возникнуть ощущение, что они являются крутыми модераторами, очищающими «глобальную паутину» и помогающими людям. Компания за подобную работу готова платить.

Сама работа несложная и ее довольно много, справятся с ней даже школьники и пенсионеры. Тут не требуются раскрученные аккаунты в соцсетях или же особые знания, как и огромный опыт работы в Сети. «Яндекс.Толока» предлагает заработать деньги буквально за пару минут.

Хотите приступить к работе? Тогда необходим аккаунт на Yandex и полное отсутствие связей со Швейцарией. Выйти в Интернет и выполнить задания можно с планшета, смартфона или ПК/ноутбука. Есть и возрастные ограничения (от 18 лет).

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3