Версия для печати

Где заказать хостинг серверов CS GO?

В полной мере насладиться увлекательным и насыщенным игровым процессом геймер может посредством выгодной аренды сервера. Высококачественный игровой хостинг кс го, предоставленный пользователю на максимально выгодных условиях, предлагается компанией «Srvgame.ru».

Особенности аренды сервера

Грамотно организованная аренда сервера – это удачная возможность для игроков, находящихся в пределах отечественной территории и в соседних странах. Хостинг игровых серверов в РФ имеет высокий уровень защиты от нежелательных вирусных атак.

Обладание тарифом PRO сопровождается предоставлением пользователю выделенных ядер, которые доступны к использованию только конкретным сервером. Благодаря дешевому хостингу серверов пользовательской аудитории предоставляется уникальная возможность выбора необходимого количества игровых слотов.

Даже после заказа в настройках пользователь может откорректировать игровые слоты для сервера. Выгодная аренда Counter-Strike GO предоставляет пользователю исключительный шанс эксплуатации удобной и многофункциональной панели управления.

Для сервера можно использовать любые плагины и моды. Максимальный период активации достигает 5 рабочих дней. Размещение сервера происходит на резервном оборудовании.

Преимущества хостинга

В качестве дополнительной привилегии клиент может воспользоваться вспомогательной технической поддержкой. Опытные специалисты готовы оказать содействие в решение самых сложных задач по вопросам хостинга.

Наличие профессионального оборудования, имеющегося в арсенале сервиса, гарантирует высококлассную поддержку сервера в круглосуточном режиме. Эксперты проводят оперативный мониторинг неисправностей, что способствует практически мгновенному отлаживанию системы до того момента, как проблема станет заметна пользователю.

Сплоченная команда администраторов и программистов несет ответственность за бесперебойную и комфортную работу площадки, приспособленной для широких игровых возможностей.

Подготовить сервер к дальнейшему использованию можно всего лишь в два клика. Качественное хостинговое сопровождение – это чудесная возможность для насыщенного и увлекательного игрового процесса, которым может насладиться предприимчивый геймер.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3