Версия для печати

Знакомимся с учебным центром для моряков

Какие ассоциации вызывает у нас Северная столица? Множество мостов, которые разводят в ночное время, белые ночи, немалое количество архитектурных памятников. И именно в этом городе находится очень крупный учебный центр. ЧОУ «МАРСТАР» прекрасно подходит для моряков, как раз тут проходят обучение специалисты разных рабочих профессий. Узнать больше о таком учебном заведении вы сможете благодаря официальному сайту https://www.marstar.spb.ru. Вы узнаете, где оно расположено, по какому телефону можно позвонить, если возникнут вопросы. К тому же на главной странице указаны основные направления в процессе обучения.

Что нам известно об этом частном учебном центре?

Существует он с конца 90-х, что говорит о немалом опыте. Вот почему многие стремятся попасть именно сюда. Двери открыты для всех специалистов в нефтегазовой сфере, желающих, к примеру, пройти переподготовку. Именно тут многие граждане получают рабочие профессии, что помогает им впоследствии отыскать для себя неплохую работу.

В транспортной сфере, за которой следят органы Гостехнадзора, сегодня работает немало людей. И как раз в данном учебном центре они могут повысить свою квалификацию, а также пройти переподготовку. В стенах данного учебного центра готовят экспертов в области пожарной безопасности.

За учебный процесс отвечают инструкторы и преподаватели, в чьей квалификации сомнений быть не может. Они вместе с мастерами производственного обучения помогут, к примеру, получить специалисту соответствующее удостоверение. Каждый, кто передает свои знания учащимся, имеет немалый опыт работы в разных сферах. Отметим, что некоторые стажировались за границей, в различных компаниях проходили дополнительную подготовку. Современные тренажеры помогают в процессе учебы, как и использование самых современных технологий.

Образовательный процесс, который ведется в ЧОУ «МАРСТАР», был бы невозможен без лицензии (она бессрочная). При желании вы можете пройти обучение в этом центре по различным программам Берегового направления. Обратим внимание на полное соответствие требованиям, что предъявляются, к примеру, Гостехнадзором или же Минобрнауки РФ.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3