Версия для печати

Где приобрести новый автомобиль «Suzuki»?

Осознанные автолюбители предпочитают покупать и ремонтировать собственную машину у официального дилера, обладающего богатой производственной базой и ультрасовременным оборудованием для проведения комплексной диагностики.

Официальный дилер Сузуки Кунцево в Москве предлагает заинтересованным клиентам приобрести новые ультрасовременные автомобили Suzuki на suzuki-kuntsevo.ru, где можно ознакомиться с ключевыми характеристиками и отличительными свойствами машин.

Модельный ряд трендовых японских автомобилей

Автомобили знаменитого японского бренда, выпущенные в 2019-2020 годах, выделяются на фоне другого транспорта за счет эталонного качества, идеального технического состава и эксплуатационной выносливости.

Внушительный ассортимент моделей впечатляет и завораживает автомобилиста, который планирует совершить выгодное вложение средств. Обширным потенциалом обладает фирменный обновленный кроссовер «Suzuki VITARA», который характеризуется наличием мощного двигательного устройства с большим рабочим объемом.

Данное авто может быть укомплектовано с помощью механической пятиступенчатой коробки передач или шестиступенчатой автоматической коробки. Весомая функциональная привилегия транспортного средства заключается в присутствии системы управления «ALLGRIP», достаточно вместительного багажного отделения и двухсекционного панорамного люка.

Богатый спектр услуг от официального дилера

Престижный автосалон «Suzuki Центр Кунцево» предлагает не только покупку, но и широкий спектр разноплановых работ, направленных на качественный ремонт и техническое обслуживание транспортного средства наряду с законным оформлением страховых документов.

Присутствует дополнительная опция обмена старого транспортного средства популярной торговой марки на более новую усовершенствованную модель с обязательной доплатой.

Благодаря сотрудничеству с дилером автомобилист может поставить транспорт на учет, а также установить вспомогательное оборудование в виде:

  • сигнализации;
  • защиты картера;
  • музыкальной системы;
  • механизма подогрева руля и сидений.

Покупка брендовой машины у официального дилера – чудесная возможность обзавестись практичным транспортным средством, которое будет радовать качеством передвижения долгие годы водителя и пассажиров.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3