Версия для печати

Выбираем футбольную форму и атрибутику

В настоящее время футбольная форма известных футболистов, символика любимых команд, ее атрибуты пользуются огромным вниманием. Все это вызвано к ней интересом, желанием поддержать свою команду. Такую форму одевают на различные тренировки, когда идут на матчи любимых команд, на соревнования.

На сайте http://olimpijka.ru/ интернет – магазина Olimpijka города Москва в большом ассортименте представлены высокого качества товары с разнообразной символикой для мужчин, женщин и детей российских, белорусских и зарубежных клубов.

Весь товар удобно рассортирован по категориям. Мужчины в своей категории смогут выбрать и купить футболки с длинным или коротким рукавом (для домашнего либо гостевого сезона). Они одинаково комфортно и удобно подойдут как для повседневного ношения, так и на работу, просмотра соревнований в кругу своих единомышленников. Чтобы был полный комплект такой одежды, магазин предлагает шорты и гетры различной цветовой расцветки, формы и размеров.

Футболки женские пошиты из быстросохнущей ткани с нанесением фамилий, номеров и эмблемой (гербом) клуба (на все сезоны: тренировочные, домашние, гостевые, резервные).

Огромной популярностью среди детей пользуется такая замечательная спортивная форма и получить ее всегда было большой мечтой юного болельщика. Хорошим подарком для ребенка будут футболки, комплекты, гетры, тренировочные костюмы. Вся одежда изготовлена по аналогии профессиональной взрослой экипировке.

Фанаты легко подберут понравившиеся для себя – спортивный костюм известных мировых клубов (куртки с капюшоном и без, на молнии), ветровки, самостоятельные куртки, толстовки, олимпийки, аксессуары ( рюкзаки, брелоки, браслеты, шарфы, шапки, перчатки, пеналы, вымпелы, пляжные полотенца).

В категории Распродажа есть уникальная возможность приобрести по приемлемой цене комплекты формы за прошедший сезон.

Оформить заказ довольно просто. Достаточно внимательно прочитать рекомендации на сайте.

Удобно и быстро доставят товар клиенту в любой регион России компанией СДЭК. По городам Москвы и Санкт –Петербург работает курьерская служба.

Более полная информация о магазине и его работе размещена на сайте.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 1