Версия для печати

Прокат лимузинов в Москве

Хотите арендовать лимузин на праздничное мероприятие? Обратитесь в компанию «VIPLIMU». Она на рынке 15-й год, поэтому уже обладает безупречной деловой репутацией и оказывает комплексные услуги самого высокого качества. Именно к ней при необходимости обращаются публичные личности из области спорта, кино, телевидения, эстрады и всех прочих сфер нашей жизни. Большой автопарк позволяет успешно удовлетворять самые разные потребности. Портфолио, расценки и прочие интересные подробности вот тут https://viplimu.ru/avtopark. Кликайте по ссылке.

О главном

Судьба предоставляет обычному человеку не так много возможностей, что вырваться из жестких рамок повседневности и обыденности. Аренда лимузина – это время погружения в иную реальность. Возможность не только осуществления мечтаний, но и примерки на себя некого нового богатого и успешного образа. Хороший заряд положительной энергетики и эмоций, которые помогут в дальнейшем спокойно двигаться по жизни. В сложных ситуациях достаточно вспомнить эти счастливые моменты и через несколько минут всё наладится.

Компания «VIPLIMU» считается одним из лидеров столичного рынка и, помимо непосредственной аренды машины, предлагает максимально широкий спектр услуг. В их число входит, например, украшение салона и лимузина, его раскраска, эксклюзивные торты, фуршеты, опытные фотографы и так далее. Когда читаешь перечень, то невольно возникает ощущение, что представители компании готовы выполнить любое пожелание своих клиентов.

Плюс ко всему приятные бонусы:

- скидки до 10%

- при аренде от 6 часов (воскресенье-четверг) украшение машины в подарок либо бесплатный час пользования

- подарок: шоу с голубями на Болотной площади (запуск в небеса)

- расценки будних дней после 18.00 (пятница-суббота)

- 5км за МКАД бесплатно.

Заключить договор аренды можно дистанционно. Бумажную версию вам доставит курьер. Стоимость проката, указанная на сайте компании, является реальной и окончательной. Она не растет и не уменьшается в зависимости от «расположения звезд на небе». Деловые отношения с клиентом выстраиваются максимально прозрачно и абсолютно честно.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2