Версия для печати

Покупаем фронтальный навесной погрузчик

Во многих сферах, к которым можно отнести строительные предприятия и коммунальные хозяйства, работы выполняются при помощи дорогостоящего специального оборудования. Невозможно справиться вручную с погрузкой больших объемов строительного мусора или разровнять на большой площади землю после ремонта труб. Все трудоемкие процессы нуждаются в использовании специальной техники. Правда стоит такая техника совсем недешево, потому далеко не все предприятия имеют возможность ее приобрести и обслуживать. Однако можно подойти к решению проблемы иначе, значительно уменьшив при этом затраты. Например, на сайте lbr.ru есть возможность приобрести фронтальный погрузчик, который предназначен для трактора МТЗ.

Это недорогое навесное оборудование крепится на заднюю навеску трактора. С его помощью можно выполнять разнообразные действия. Погрузчик легко монтируется на трактор и также легко снимается, если в нем отпала необходимость. Подобное оснащение можно считать идеальным решением для небольших предприятий, которые не в состоянии приобрести и содержать дорогостоящую технику, такую как ковшовый экскаватор, бульдозер или грейдер. Навесной погрузчик прекрасно справиться с трудоемкой работой, только ему понадобится немного больше времени.

Универсальная техника для различных нужд

Компактный трактор МТЗ, оснащенный фронтальным погрузчиком, можно действительно назвать универсальной техникой, которая способна справляться с различными задачами. В обычном варианте погрузчик оснащен ковшом с захватом, что позволяет ему оперировать различными сыпучими материалами. Тем не менее, при необходимости погрузчик может быть оснащен и другими дополнительными устройствами:

  • захватами для рулонов
  • вилами с крокодилом
  • вилами для палет
  • грузоподъемными приспособлениями
  • коммунальными отвалами
  • челюстными ковшами
  • вилами с иглами и т.д.

То есть, это идеальный вариант для различных видов деятельности, позволяющий за небольшие деньги приобрести многофункциональное оборудование. Заказать фронтальный навесной погрузчик можно на указанном выше сайте, представляющем компанию «ЛБР-АгроМаркет».

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5