Версия для печати

Заказать яхту, теплоход

Хотите провести праздничный банкет, свадьбу, день рождения, юбилей или корпоративное мероприятие на палубе теплохода? Нужна яхта для незабываемой прогулки по водной глади Днепра? Заходите на сайт https://teplohodik.com.ua/ru/ships.html компании "Теплоходик" и ознакомьтесь с предложениями компании которая имеет большой опыт сдачи в аренду пассажирского водного транспорта, яхт.

Знакомьтесь с информацией о компании на сайте. Задавайте интересующие вопросы, по контактным телефонам, менеджерам компании. Узнавайте все об организации торжества профессионалами.

Весело. Дружно. Комфортно

Красивейшая акватория величественного Днепра. Вкуснейшая кухня. Великолепная организация любого события порадует. Как виновника торжества, так и всех приглашенных на праздник гостей.

Ведь корабли компании оборудованы всем необходимым, что может понадобиться чтоб вечер в кругу родных и друзей прошел весело, дружно и в уютной атмосфере любви и незабываемого праздника.

А европейский уровень сервисного обслуживания. Гостеприимство. Доброжелательность и вежливость обслуживающего персонала сделают торжество или мероприятие незабываемым для всех приглашенных гостей.

Незабываемый праздник

Клиентов, решивших отпраздновать свой праздник в незабываемой атмосфере, на палубе корабля, теплохода, яхты ожидают, не только восторг от красоты комфортабельного современного судна, вмещающего на своей территории достаточное количество людей. Но и заботливый обслуживающий персонал.

Удобный кейтеринг выездного ресторанного обслуживания на судне, или на берегу, во время стоянки катера, на острове Великий. С возможностью купания и отдыха на ухоженном берегу.

Ароматные вкусные ресторанные блюда. Отличная организация застолья.

Подарите себе и своим гостям впечатления и настроение. Закажите на сайте teplohodik.com.ua любое понравившееся транспортное средство.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5