Версия для печати

Какой песок выбрать для строительства

Песок является одним из самых необходимых материалов при любом строительстве. Этот материал может выполнять различные функции. Он может быть природного происхождения или с дополнительной обработкой. Это оказывает влияние на стоимость. Поэтому следует делать покупку в компании, которая делает доставку материала, без посредников. Одна из таких компаний  «МСК Регион». Цена песка за 1м3 в МСК-Регион значительно ниже, чем во многих других компаниях.

Виды песка

Использование песка, происходит на всех этапах строительства. Обычно используется несколько его видов. Всё зависит от назначения. Для разных работ будут использованы пески: карьерный, речной, морской, а также искусственный.

В строительном производстве песок разделяют на марки и фракции. Марки определяют его прочность, а фракции крупность (могут быть мелкие зерна, средние и крупные).

Искусственного происхождения считаются такая песочная продукция: кварцевая, керамзитовая, мраморная, перлитовая, пористая.

Карьерный песок имеет свои подвиды. Он бывает:

  • намывной, его добыча в карьере происходит с использованием специальных технологий. Используется при этом много воды.
  • сеяный, когда попадает на поверхность, его обрабатывают механическими способами

Преимущество песка

Его преимущество, перед другими строительными материалами в следующем:

  • он прост в применении и экологичен
  • устойчив к нагрузкам и прочен
  • надежен и долговечен
  • легко противостоит внешним факторам

«МСК Регион» - это группа компаний, которые уже больше десяти лет работают на строительном рынке Москвы и Московской области. В группу входят заводы и комбинаты. Они имеют свои собственные мощности и спецтехнику. Торговые сети и интернет-магазины, которые предлагают населению строительные материалы и различные виды песка, по приемлемым ценам.

Заказ товара можно сделать прямо на сайте компании. В компании работают опытные специалисты. Если при заказе потребуется консультация или совет, обязательно следует к ним обратится. Доставку компания осуществляет до места назначения в договорной срок.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2