Версия для печати

Призываем на помощь адвоката

Возможно, вас обвинили в совершении преступления, высока вероятность оказаться за решеткой. Многие россияне попросту не согласны с тем, какой приговор им был вынесен. В подобных ситуациях опытный адвокат Дубовской Денис Евгеньевич сможет помочь!

Важно, чтобы защитник знал, как работают органы правопорядка. В итоге ему удастся снять все обвинения со своего клиента. Если не удалось оправдать гражданина, то как минимум его наказание сводится к минимальному. Хорошо, если ваш защитник проработал в прокуратуре либо же в ОВД более десятка лет. В таком случае он знает об уязвимых местах системы, что позволяет добиться необходимого решения.

Когда прибегнуть к услугам адвоката?

Мы часто не знаем о своих правах, не можем отстоять свои интересы, поэтому фактически оказываемся беззащитными перед следствием, перед судом. Формально государство должно предоставить вам защитника, однако он сделает все, чтобы клиент быстро признал следственные доводы и не отрицал свою вину.

Профессиональный юрист в уголовных делах ищет возможность освободить своего клиента от тех обвинений, что были ему предъявлены. Правовую помощь оказывают в разных направлениях. Например, иногда удается выявить фальсификации и ошибки. Возможно, сотрудники дознания сделали что-то провокационное. Каждая допущенная неточность может вам дорого стоить, вот почему с ними нужно разобраться поскорее.

Адвокат всегда ищет доказательства того, что его клиент невиновен. Все это будет предъявлено в суде. Необходимо провести расследование, отыскать свидетелей защиты. Важно, чтобы права обвиняемого всегда соблюдались. Если в рамках допроса присутствует адвокат, то сотрудники МВД ведут себя максимально корректно, не превышают свои полномочия.

Адвокат всегда держит под контролем ход расследования, вовремя сообщает своему клиенту важную информацию. Совместными усилиями определяется линия защиты. Сотрудничество предполагает, что вы не поддаетесь на провокации и имеете возможность добиться оправдательного приговора.

Опытный адвокат поможет обвиняемому, а также потерпевшему, свидетелю.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6