Версия для печати

Выбираем свадебное платье

Свадьба – это особый день в жизни каждой пары. Любая девушка хочет выглядеть на все 100%, поэтому очень внимательно относится к выбору свадебного платья. Заказать его не составит труда, достаточно перейти сюда: https://aurorasalon.ru/catalog/svadebnye-platya. Огромный ассортимент позволит каждой будущей жене найти отличный вариант.

Особенности выбора

Важно, чтобы невеста прочувствовала «свой» вариант, она должна представить себя в столь важный день и понять, какими будут ощущения и эмоции. Это очень поможет при примерке.

Возможно, вам захочется быть воздушной, романтичной и легкой. В таком случае лучший выбор – это платья с летящими юбками. Шифон либо фатин станет хорошим решением. Не забудем о многослойности и прозрачности. Благодаря легким кружевным окантовкам удастся добавить воздушные акценты.

Вам больше по душе строгий образ? Тогда для примерки выберите платья, которые пошиты из плотных тканей и выделяются четкими линиями. Чтобы добиться результата, на который вы надеетесь, стоит отдать предпочтение заложенным складкам на юбке. Благодаря такому решению удастся архитектурно подчеркнуть силуэт.

Порой невесты делают выбор сразу в пользу платья для венчания и свадебной церемонии. Неплохим вариантом станет модель с рукавами или же наряд, который имеет съемный кружевной верх. Его удастся снять, когда традиционная часть будет завершена, чтобы остаться в легком, открытом платье.

Самое главное – это стремление остаться собой. Конечно, есть определенные модные тренды, однако слепо им следовать – это не самое разумное решение. Классические невесты выбирают традиционный образ. Зачастую они выберут такое платье, которое имеет V-образное декольте. Неплохой альтернативной станет вырез «лодочка». Среди аксессуаров стоит выделить бриллианты с жемчугом, а также фату.

Романтичные натуры во главе угла ставят простоту, а также деликатность. Зачастую такие невесты делают выбор в пользу шифоновых, тюлевых платьев, которые выделяются романтичной вышивкой, у которой есть цветочные мотивы.

Невесты в стиле винтаж отдают предпочтение викторианским платьям.

Статья подготовлена при поддержке сайта Aurora: https://aurorasalon.ru/

.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6