Версия для печати

Планета развлечений Триколор ТВ в Серпухове

Бесспорное преимущество спутникового телевидения перед конкурентами своего рынка состоит в возможности просмотра из любой точки на карте страны при наличии стабильного источника электричества. Чтобы с головой уйти в нирвану мира медиаразвлечений, знающие люди рекомендуют приобрести многократно проверенное и надежное оборудование самого известного отечественного поставщика подобных услуг – компании Триколор ТВ.

Он предлагает в отличном качестве сотни тематических каналов, среди которых гарантированно отыщется именно то, что вы искали долгие годы. Как говорится, проверено на себе. Всячески и практически бескорыстно поможет вам в этом официальный представитель провайдера в регионе – предприятие триколор Серпухов (Таруса, Жуков, Заокский, Чехов, Протвино, Оболенск, Кременки).

Кликните по ссылке и получите:

- установку в день обращения (без выходных и праздничных)

- монтажные работы идеального качества в течение 90 минут

- индивидуальный подход и приятные цены

- гарантию целых 12 месяцев на всё.

Коротко о важном

Для удобства пользователей в настоящее время провайдер может предложить разнообразные программные пакеты, в число которых входит «Единый», «Ночной» «Детский», «Весь футбол» и другие. Они полностью удовлетворяют потребности зрительской аудитории в интересной, познавательной и увлекательной информации.

Например, «Единый» - это несколько сотен каналов, имеющих качество картинки формата SD и десятки трансляций в HD. Технический прогресс неудержим, поэтому на старом оборудовании «полного кайфа» не будет. Чтобы получить максимум наслаждения, провайдер на очень выгодных условиях предлагает сменить старые ресиверы новыми. Как говорится, один раз живем.

В пакет «Единый» включены 22 общероссийских «стандартных» канала. В большом количестве присутствуют телевизионные магазины, а также разнообразные информационные, спортивные, развлекательные, познавательные и прочие «кнопки», которые, помимо русского языка, транслируются на английском, немецком, французском и некоторых других иностранных языках.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2