Версия для печати

Заказываем надежные авиаперевозки

Перевозка грузов подразумевает надежную и безопасную транспортировку посылок и различных грузов на нужные расстояния. В таком случае понадобится обратиться в надежную транспортно-логистическую компанию. Одной из таких является «ИнтерСити Логистикс», где можно заказать комплекс услуг по быстрой и надежной авиаперевозке грузов и посылок любого типа, размеров, габаритов. При этом можно рассчитывать на выполнение всех авиаперевозок «под ключ», включая растаможку в Москве. Больше информации о деятельности компании есть здесь.

Авиаперевозка груза

Многие знают о том, что перевозка грузов авиатранспортом является самым надежным, быстрым, проверенным способом доставки продукции и товаров любого типа. При чем доставка может быть осуществлена максимально быстро в любую точку мира. Компания «ИнтерСити Логистикс» сумеет организовать воздушную перевозку из РФ, а также в РФ из любого уголка мира максимально оперативно и надежно.

Доставка грузов осуществляется «под ключ», а также «Д2Д», что означает дверь в дверь. Получить посылку можно у отправителя и переместиться в ближайший аэропорт. Доступна возможность фрахтования на рейс, а процедура оформления всех необходимых документов предоставляется в каждом случае для всех клиентов компании. Возможно таможенное оформление импортных грузов по прибытию, а также транспортировка до места назначения. Выполняется складирование грузов на своей складской территории рядом с терминалом Шереметьево.

Оперативная авиадоставка грузов по миру

Транспортно-логистическая компания «ИнтерСити Логистикс» предлагает ускоренную доставку грузов воздушным путем по всех городах разных стран. Таким образом удается в сжатые сроки доставить товары из разных уголков мира в РФ. Обратиться в компанию может не только физическое лицо, но и организация, индивидуальный предприниматель. Здесь гарантируют минимальные сроки поставки, слаженную организацию всех услуг, индивидуальный подход к каждому клиенту, быстрое решение любых проблем. Кроме этого каждого клиента ждут оптимальные тарифы на все услуги.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2