Версия для печати

Выбираем свадебное платье

Свадьба всегда была и будет самым счастливым моментом в жизни каждой семьи – это день, когда звучат только искренние пожелания счастья, долгой любви, радостных улыбок. И, именно в этот день, невеста всегда находится в центре внимания, поэтому, для нее очень важно выглядеть неотразимо в течение всего праздничного вечера. А этому поможет подходящее очаровательное свадебное платье, которое и будет ее главным украшением.

Сейчас свадебные салоны предлагают всевозможные роскошные варианты платьев, но каждой девушке хочется, чтобы у нее было свое, неповторимое, эксклюзивное.

И купить свадебное платье можно в салоне «Свадьба века» города Санкт – Петербург. Здесь можно подобрать качественные и фирменные от известных модельеров дорогие платья, различные по стилю, фасону и материалу – все они отлично сидят на фигуре, отличаются идеальной посадкой и уникальным кроем.

Любая девушка, - будущая невеста в салоне выберет платье по своему желанию и предпочтению.

Это кружевные шелковые и атласные наряды (могут бать приталенного силуэта с отрезным по талии лифом из мягкой нейлоновой сетки – прекрасно подчеркнут все достоинства фигуры и незаметно скроют недостатки); пышные или прямые, длинные или короткие (хорошо маскируют небольшие несовершенства фигуры, а прямой фасон замечательно смотрится на высокой тоненькой фигурке); с корсетом или открытой спиной (смотрится очень оригинально, изящно и романтично и все также популярно).

Современные свадебные платья различаются и своей цветовой гаммой – невеста выбирает не только белый цвет в наряде, но также пастельные или яркие цвета. При выборе цвета платья необходимо, чтобы он подчеркнул внешность, гармонировал с выбранным аксессуарами и костюмом жениха.

Рукава у платья дополняют образ, делают его нежным – могут быть из гипюра, ажурные, фонарики, расклешенные или узкие. Поэтому многие невесты отдают предпочтение таким платьям.

Все наряды, представленные в каталоге, можно хорошо рассмотреть с разных ракурсов, они имеют подробное описание для каждой модели. А опытные стилисты салона помогут подобрать дополнительные аксессуары.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2