Версия для печати

А вы готовы? Black Friday уже близко

Если вы еще не в курсе, то 23 ноября 2018 года начнется самая долгожданная и сумасшедшая распродажа года - Черная пятница 2018 Украина. Эта традиция не является украинским достоянием, ведь мы его переняли в Америки, где на следующий день после Благодарения принято дарить подарки. На сегодняшний день Черная пятница более популярна, чем в предыдущие годы, ведь сейчас люди начинают активно следить за всеми новостями и принимают участие в тотальной распродаже года.

Что можно приобрести в Black Friday?

Если вы считаете, что Черная пятница – это лохотрон для дураков, то сильно заблуждаетесь, ведь огромное количество магазинов действительно делает щедрые скидки на свою продукцию. В этот день не реализовывается залежавшийся товар, но часто можно встретить неходовые вещи. «В чем подвох?» - спросите вы. Да нет никакого подвоха, ведь в этот день продавец настроен на тотальную распродажу и большой оборот, поэтому может себе позволить снижение цены. Black Friday распространяется на различные категории товаров, таким образом, вы можете купить: одежду, косметику, парфюмерию, технику, обувь, игрушки, электронику и много чего другого.

Как принять участие в Black Friday?

Для того чтобы покупать товары, вам не нужно специально где-нибудь регистрироваться, ведь практически каждый магазин по всей Украине принимает участие в Черной пятнице. Имея опыт предыдущих лет, уже не так много людей ходит по бутикам в поисках скидок, ведь вся эта суета и толкучка не способствует настроению на покупки. Поэтому большинство людей покупает в интернете, ведь это выгодно и удобно. Чтобы приобрести необходимые вещи в интернете, достаточно просто зайти на сайт определенного интернет-магазина, выбрать интересующий вас товар и заказать доставку в ваш город.

Тем не менее, если вы хотите облегчить свою жизнь, и не проводить целый день в поисках разных площадок, тогда рекомендуем вам зайти на сайт «Black Friday in Ukraine 2018», который создали специально для этой тотальной распродажи. На этой площадке собраны практически все интернет-магазины, которые желают принять участие в Black Friday. С помощью этого ресурса, вы сможете легко перемещаться с одного сайта на другой, тратя на покупки минимум времени.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4