Версия для печати

Где найти редкие почтовые марки

Несмотря, что сейчас на улицах гуляет век высоких технологий, есть люди, которые до сих пор старательно хранят почтовые марки, стараясь увеличить их коллекцию интересными экземплярами. Да, с момента появления такого хобби, как коллекционирование марок прошло уже немало десятилетий. Но и сейчас многие коллекционеры активно разыскивают редкие марки не жалея на их приобретения ни каких средств.

Появилась филателия в нашей стране еще в советские времена. Но, несмотря на этот аспект, среди коллекционеров сейчас можно найти и весьма молодых по возрасту людей. И тут нет ничего удивительного. Ведь для кого-то марки, являются ценными экземплярами по причине их оригинальности и незначительного тиража. А для некоторых эти же самые изделия, являются неплохой инвестицией, гарантировано приносящей ее владельцу прибыль. С каждым годом стоимость каждой редкой почтовой марки подвергается увеличению.

Поэтому независимо, за какую стоимость она была приобретена в прошлом году, в следующем гарантировано ее владелец в случае продажи получит больше сумму, чем ранее потратил не ее приобретение. Но где же сейчас найти такие марки?

Удачные приобретения

Купить сейчас редкие почтовые марки можно двумя способами, а именно, искать интересующую марку по обычным объявлениям или же в специализированных местах, таких как oldlouis. Конечно, выгодным вариантом может показаться поиск марки среди обычных объявлений. Но в действительности, редко кто там предлагает такой товар. Безусловно, иногда действительно там можно найти и весьма интересные марки, предлагаемые людьми ни имеющими отношения к коллекционированию таких изделий, и поэтому не знающих, где лучше всего их продавать. Но такое случается редко.

Зато если начать свои поиски интересующей марки на сайте oldlouis. То вероятность найти хорошую марку по интересной стоимости увеличивается в разы. Присутствующее тут разнообразие аукционов, предоставляет возможность найти желаемую марку любой страны и разного года. Удобное меню и многообразие почтовых марок, позволяет быстро и за весьма скромные расходы стать обладателем интересных, а порой и уникальных марок.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30