Версия для печати

Открываем ИП

Многие люди сейчас стремятся не только устроиться на высокооплачиваемую работу, а и обеспечить себе будущее без финансовых трудностей. Именно поэтому, некоторые стали задумываться об открытии собственного бизнеса. Но для того что бы вся процедура открытия фирмы была выполнена по всем правилам и законам, необходимо обращаться в специализированные компании. Такие организации не только предоставят информацию о необходимой документации и ее заполнении, а и будут сопровождать клиента на всем этапе открытия ИП.

Одной из таких компаний является ЮК «Открытие», которая уже 4 года существует на рынке и зарегистрировала более 3 тыс. индивидуальных предпринимателей с момента начала своей работы. Для того, что бы подробнее ознакомиться с предоставляемыми компанией услугами, необходимо перейти по ссылке http://otkryt-ip.ru, которая приведет на официальный сайт организации.

Особенности компании

Основной особенностью организации является предоставление самого оптимального варианта открытия ИП для клиента, после проведения с ним ознакомительной консультации. Все сотрудники компании имеют высшее образование и опыт работы в данной сфере не менее 5 лет. При заключении договора между исполнителем (компанией) и заказчиком, указанная в нем стоимость, за проводимые работы, является фиксированной и не подлежит даже минимальным изменениям.

Для того, чтобы клиент имел возможность выбора оптимальной услуги, опираясь на его финансовые возможности, специалисты предлагают заказчику несколько вариантов тарифов на выбор, начиная от «Старт» и закачивая «Под ключ». Что бы ознакомиться со всеми предоставляемыми тарифами данной организации, необходимо посетить официальный сайт и получить сведения об актуальных предложениях. Еще одним важным аспектов сотрудничества с данной фирмой, является строгое соблюдение установленных временных рамок, которые оглашаются и подтверждаются при подписании договора.

В случае возникновения каких-либо вопросов, клиент может воспользоваться услугой обратной связи или связаться лично с менеджерами организации, для получения всех необходимых сведений.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2