Версия для печати

Выбираем лед лампы

Долгое время в жилых помещениях и общественных местах применялись лампы накаливания, которые и до настоящего времени ценятся, главным образом, за достаточно яркий поток света, имеющий к тому же, приятный естественный оттенок.

Постепенно их стали заменять светодиодными лампами. И, на сегодня, они считаются самым современным видом освещения и являются достойной альтернативой привычными для нас всех лампами накаливания.

Современная лед, led лампа стала настоящим прорывом в освещении и высоким показателем совершенства современных технологий.

Широкое распространение они получили благодаря именно светодиодам, которые экологически совершенно безопасны для человека, животных и окружающей среды. Все лампочки света в своей работе совершенно не используют ртуть, поэтому при поломке абсолютно безопасны для всей дыхательной системы человека.

Современные светодиодные лампы в изготовлении принимают всевозможные формы, начиная от самых простых одиночных точечных диодов в фонариках и заканчивая сложными крупными массивами из тысяч диодов, предназначенных для любого студийного и большого сценического освещения.

Выбирая такие лампы, нужно обращать внимание на предполагаемое место освещения. Например, в офисе или рабочем кабинете освещение должно быть достаточно ярким, удобным для работы, а в спальной комнате или комнате отдыха подойдет неяркое, приглушенное освещение – такой теплый свет будет иметь «успокаивающее» действие.

Для уличного освещения: фасадов домов, стадионов, витрин и других объектов используют светодиодные прожектора, которые имеют высокий уровень защиты от влаги и перепадов температур.

Лампы высокой мощности смогут качественно осветить аэропорты, вокзалы, выставочные павильоны.

Производством светодиодной и осветительной продукции занимается украинская компания Neomax. И, в настоящее время в компании выпускают новые модели филаментных ламп. Они объединили все лучшие качества «лампочки Ильича» и современных лед ламп. Результат получился довольно интересный, приятно экономичный, экологичный и эстетически приятный. Их используют в кафе, ресторанах, барах – где можно подчеркнуть «Ретро» стиль.

Используя такие источники света, значительно уменьшаются затраты на электроэнергию.

Более подробно о работе компании можно узнать на сайте.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2