Версия для печати

Выбираем шатер для пикника

Теплое время – это пора пикников и вылазок на природу. Красивых мест для установки шатра http://www.alphatent.ru очень много. В окрестностях любого города найдется красивый живописный уголок, куда можно устремиться на пикник с шатром от www.alphatent.ru.

Это очень простая в установке конструкция, в которой все уже готово к установке. Нужно лишь разобрать раздвижные опоры. Под таким шатром можно устроить кухню, в нем можно расположиться вечером, можно проводить время с друзьями и готовить.

Не пройдет и 5 минут, как тент будет уже собран. При этом, чем больше тент, тем более комфортно можно находиться внутри.

Защита от солнца осуществляется при помощи надежной крыши. Прозрачная москитная сетка выполняет функцию защиты от насекомых. Также шатер спасет от небольшого дождя.

Высота тента будет комфортной, если даже с вытянутыми руками будет сложно дотянуться до крыши. В верхней части крыши есть вентиляционное отверстие для того, чтобы выходил теплый воздух, если внутри находится какая-то кухня. В этом случае горячий воздух свободно уходит вверх.

Чехол изготавливается из очень плотной ткани и хорошо прошит. При этом чехол имеет несколько молний, поэтому достать шатер можно как снизу, так и сверху.

Дополнительные преимущества имеет ткань с водонепроницаемой пропиткой, а также если будет присутствовать защита от ультрафиолета. Также пропитка препятствует распространению огня. В комплекте идет сам шатер и набор фурнитуры, оттяжек, колышек. Инструкция к шатру может находиться внутри отдельно или быть пришитой к чехлу.

Ножки шатра могут иметь классическую форму или быть нестандартными, об этом можно прочитать в инструкции. Для установки нужно взять конструкцию за средину и потянуть телескопические трубы, пока они полностью не раскроются во всю длину. Трубы раздвигаются до щелчка, сначала верхние части до центрального узла, затем все остальные.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2