Версия для печати

Выбираем женский пуховик

Холодный ненастный зимний сезон трудно представить без такой универсально и практичной одежды, как пуховик. Современные модные пуховики заполнили рынок верхней одежды забрав предпочтения потребителей у других видов зимней одежды. Особенно балуют дизайнеры модными пуховиками женщин, предлагая им оригинальные фасоны с красивым оформлением, качественной отделкой и текстурой, причем всех размеров и под любую фигуру. Сегодня пуховики женские не просто атрибут зимней и осенней одежды с теплым наполнителем, а модная повседневная одежда для всех. Пуховик может в любом фасоне и любой модели подойти женской фигуре, чего трудно будет добиться при выборе пальто или шубы.

В стремлении к идеальной фигуре многие женщины отказываются от объемных вещей сознательно. В черный список может попасть и пуховик так, как есть немало женщин, категорически не носящих этот вид верхней одежды. Но, если оглянуться вокруг, то можно заметить, что пуховиками пользуются мировые звезды, политики и другие известные общественные персоны. Всегда можно выбрать из гигантского ассортимента этой продукции стильный пуховик, идеально скроенный для определенной фигуры. Известно, что в укороченной модели главное преимущество - визуальное удлинение ног, что придает стройность. Пуховик с длинной талией идеально сочетается с джинсами, а для леггинсов и брюк можно выбрать модели длиной до середины бедра. Темные тона считаются самыми практичными, а в моде сегодня пастельные, пудровые оттенки.

Преимущества современных женских пуховиков:

  • разнообразие фасонов, цветовых решений и моделей;
  • качественный крой и изготовление;
  • надежная защита от ненастья и мороза;
  • демократичные цены;
  • возможность подчеркнуть изящество и другие достоинства фигуры;
  • экологически чистый наполнитель;
  • стильные фасоны.

Кроме практичных темных цветов обратите внимание на брендовые пуховики нежных пудровых и пастельных оттенков. И, как и прежде, в фаворе остаются яркие и насыщенные тона. армония - важная составляющая любого образа. Можно сколько угодно экспериментировать, менять детали, добавлять аксессуары, но главное - сохранить баланс. Удивительно, но объемный воротник тоже стройнит. От него просто невозможно отказаться, когда мастера модного искусства предлагают широкий выбор роскошных натуральных и крашеных мехов. Объем в верхней части пуховика будет только плюсом. Это уже стало модной тенденцией.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2