Версия для печати

Подобрать отменный купальник

Как показывает практика, необходимость в стильном купальнике, идеально подчеркивающим фигуру, стоит перед представительницами прекрасного пола вне зависимости от сезона. Все дело в том, что «покрасоваться» в оригинальном купальнике можно не только на пляже, но и в бассейне или же, как вариант, в аквапарке. Одним словом, вопрос с покупкой эффектного купальника стоит предельно остро, поэтому есть смысл уделить ему внимание.

Популярная модель купальника

В этом случае речь идет о купальниках-бандо, которые сейчас пользуются повышенным спросом. Более подробно познакомиться с моделями купальников, а также решить вопрос относительно их приобретения можно непосредственно на сайте https://www.redmega.ru/catalog/2464.

Справедливости ради стоит отметить, что впервые они появились на американских пляжах достаточно давно, что уже тогда привлекало к ним внимание представителей общества. В настоящее время модель бандо является самой удачной для загара, потому как помогает в получении ровного оттенка, без лишних полос.

В чем секрет купальника бандо?

Здесь все дело в верхней его части. Итак, речь идет о своеобразной цельной повязке, которая прочеркивает бюст самым выгодным образом. В идеале бандо не имеют бретелей, однако фантазия современных дизайнеров помогла несколько разнообразить этот момент. Проще говоря, сейчас есть возможность приобрести модель со съемными бретелями или же с броской застежкой впереди. В этом случае внимание противоположного пола уж точно будет гарантировано.

Подобрать купальник-бандо

Есть смысл понимать, что верхняя часть без, так сказать, дополнительных аксессуаров идеально будет смотреться только на достаточно пышном бюсте. Но, это совсем не значит, что обладательницы сравнительно небольшой груди не смогут носить такую модель. Просто в этом случае есть резон подобрать модель с push up эффектом или же поэкспериментировать с цветом.

Одним словом, если есть желание не только продемонстрировать красивую и подтянутую фигуру, но и позаботиться о ровном загаре, есть смысл ближе познакомиться с современными и стильными купальниками-бандо.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2