Версия для печати

MSG equipment: диагностическое оборудование

Компания «MSG equipment» это отечественный разработчик и производитель специализированного технологического оборудования, которое необходимо сервисным центрам, занимающимся диагностикой и восстановительными ремонтами легкового и грузового автотранспорта. Оно сертифицировано в рамках российских и международных стандартов, поэтому поставляется не только в страны постсоветского пространства, но также в ЕС и США.

В настоящее время товарная номенклатура включает:

- 20 моделей диагностического и ремонтного оборудования

- 120 специализированных инструментов и оснастки.

В этот перечень можно включить и обучающие программы, позволяющие самостоятельно освоить порядок работы продукцией компании. С некоторыми из них можно познакомиться, перейдя по ссылке. Там же вы найдете много интересной и полезной информации.

Аналогов в мире нет

Необходимо отметить, что в предлагаемом модельном ряду есть уникальное диагностическое оборудование, не имеющее аналогов в мире. Речь в данном контексте идет о стенде MS111, который предназначен для диагностики и последующего сервисного обслуживания компрессоров климатических систем. Фишка в том, что он способен измерять параметры рабочих процессов, автоматически анализировать полученные результаты и делать выводы. Безупречно точная диагностика является основой ремонта агрегатов с гарантированным качеством.

Примечательно, что вся электронная начинка и программное обеспечение разработано инженерами компании «MSG equipment», которые ежедневно работают над их усовершенствованием. В практической плоскости это означает, что конечный потребитель продукции может рассчитывать на оперативную и всестороннюю поддержку производителя, а также бесплатное обновление программного обеспечения. Благодаря этому, однажды приобретенные стенды долгие годы будут сохранять свою актуальность по мере выхода на рынок новых автомобильных систем. Добавьте к этому принципиальному моменту надежность и точность оборудования, и сразу станет понятно, почему оно находится вне конкуренции.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2