Версия для печати

Покупаем качественные покрышки BFGoodric

Автовладельцы нередко отдают предпочтение всесезонным покрышкам. Неплохим вариантом станет BFGoodric All Terrain. Заказать такую продукцию можно в интернет-магазине шин и дисков. Если вас интересует такой товар, то переходите по этой ссылке: http://koleco.com.ua/shini/BFGoodrich/4x4/vsesezonnie/All-Terrain-TA-KO2/.

Этот товар считается надежной резиной для зимней эксплуатации. Отличный выбор для тех, кто купил пикап или джип. С такими покрышками можно не сомневаться в безопасности, когда садитесь за руль. Очень прочная модель имеет неплохую тягу вне зависимости от дороги.

При производстве шин применяется технология, согласно которой выпускаются гоночные off-road покрышки. Вот откуда отличная прочность. Tехнология CoreGard позволяет сопротивляться многочисленным повреждениям, из-за которых нередко происходит расслоение продукции. Купленные покрышки отлично подходят для бездорожья. Предпредить повреждение боковых стенок можно благодаря дополнительному слою смеси из резины. Мощные плечевые блоки позволяют отталкивать объекты, которые ставят под удар целостность покрышки.

Отличная прочность стала результатом оптимизированного дизайна протектора. У покрышки не будет проблем с выносливостью на гравийных дорогах. Износ протектора будет равномерным, шину удастся использовать максимально долго.

Всесезонная покрышка выделяется неплохой проходимостью. Объяснить это можно некоторыми особенностями строения протектора. Шина быстро может самоочиститься от грязи, а также от воды. Это становится гарантом стабильность эксплуатационных характеристик. Да и с курсовой устойчивостью проблем не будет. За счет самоблокирующихся ламелей тяга на снежном покрове только усиливается. За счет боковых грунтозацепов существенно улучшается маневренность даже в грязи.

Товар отвечает требованиям, которым должна соответствовать шина, созданная для эксплуатации в условиях суровых зим.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2