Версия для печати

Реализуем схемы для вышивки бисером

Раньше это называлось рукоделием, а теперь модным словом «хэнд мейд», к категории которой относится все, что создано своими руками: вязаные вещи и вышивка, шитье и гончарство, бисероплетение и другие виды ремесла, известные с давних времен. Для того, чтобы самостоятельно вышить бисером икону, необходимо смотреть тут и подобрать такую схему для вышивки, которая вам подходит больше всего. Не стоит бояться трудностей, а присоединиться к любителям бисероплетения, так как этот вид рукоделия требует большого внимания и терпения, но не настолько трудоемкий, чтобы отказаться от такого удовольствия.

Выбираем схему иконы для вышивания

Даже начинающий вышивальщик сможет одолеть небольшую картинку и вышить ее за некоторый период времени, если ему действительно нравится этот вид деятельности. На интернет-портале biser0k.com.ua размещено большой количество специальных схем, по которым можно быстро и доступно вышить не одну икону, так как в вышивке бисером, религиозная тематика считается самой востребованной и популярной. Бисер придает такой иконе изысканности и презентабельности, он вносит некоторое таинство в те действия, которые на ней запечатлены.

Наиболее популярные темы для вышивания

Молитвы и церковные иконы, ангелы-хранители и рождественская тематика, а также именные иконки-это перечень наиболее популярных схем для вышивки, которые заказываются на сайте biser0k.com.ua. Можно вышить икону «Святое семейство», схема которой предлагается в золотом и серебряном исполнении. Готовое изделие будет иметь окончательный размер 20 на 24 сантиметра на натуральном полотне. По вашему желанию, менеджер подберет вам необходимый комплект бисера для работы.

Создаем оберег из бисера

«Тайная вечеря» или «Иконостас», «Остробрамская» или «Святая Плащаница», «Серафим Саровский» либо «Мадонна с младенцем» - любая из вышеперечисленных икон, изготовленная с любовью и безупречным терпением станет настоящим украшением и оберегом вашего дома. Такому подарку, изготовленному собственноручно, будет рад каждый юбиляр или обычный именинник. Главное, правильно и удачно подобрать цветовую гамму бисера для вышивки, чтобы картина получилась максимально натуральной и простой.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5