Версия для печати

Хотите приобрести сетку?

Металлическую сетку можно назвать лучшим вариантом, когда строятся теплицы, жилые дома или дороги. Зачастую эта продукция помогает формировать фундамент и ж/б конструкций. Специалисты строят заборы, выполняют фасадные работы, занимаются отделкой. А на приобретаемый товар предоставляется гарантия 3 года от производителя.

Классификация

Металлическая сетка на современном рынке предлагается в огромном ассортименте. Разделение возможно по многочисленным параметрам. Это и цена, и качество. Не будет забывать о типе ячейки либо ее размерности. Применяются разные материалы в процессе изготовления, технические характеристики также разные. И еще 2 важных фактора – это особенности производства, а также эксплуатационные свойства.

Рынок предлагает несколько разновидностей такой продукции. Тканная металлическая сетка, к примеру, пользуется огромным спросом. У этого изделия есть определенные функции, а сфера использования весьма широка. Можно приобрести и рабицу, которая представляет собой оградительную конструкцию. Она же является крепежным материалом.

Помимо цельнометаллической сетки существует и оцинкованная. Второй вариант стойко сопротивляется коррозии. Геосетка применяется, чтобы укрепить дорожное полотно. Кладочная продукция нужна для армирования кладки из кирпича. ЦПВС выделяется особой формой, применяется при отделке фасадных настилов. В процессе оштукатуривания стен применяется соответствующая сетка.

Эта металлическая продукция применяется в строительных работах, а также в перерабатывающей сфере. Не забудем об авиации, добычи золота либо с/х. Изделие нашло применение в самых разных процессах. К оградительной защите можно добавить фиксацию и просеивание, сушку и фильтрацию, даже устройство штукатурки. Есть изделия, которые нужны, чтобы укреплять ж/б монолитные конструкции.

Характеристики

Цена определяется с учетом того, какими дополнительными свойствами обладает материал. Сетка, изготовленная из металла, может стойко сопротивляться коррозии, а также отрицательной температуре. Да и внешний вид остается эстетичным.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5