Версия для печати

Выбираем систему оповещения

Любое общественное место, связанное с массовым посещением, обязательно должно быть оснащено такой системой безопасности, как звуковое оповещение, работающее в фоновом режиме, но дающее возможность в любой момент подключить дополнительный источник ретрансляции. Развлекательные школы и детские лагеря отдыха, санатории и городские учреждения, торговые комплексы и парки, а также производственные цеха и склады – это не полный перечень мест, где должно быть, в обязательном порядке надежное звуковое оповещение.

Подобная система работает, как обычное радио и транслирует музыкальные передачи и новостные радистанции, но в автоматическом режиме она контролирует не только напряжение в электрических сетях, но и обеспечивает экономную работу, тем самым способствуя минимизации расхода ресурсов. Если возникает непредвиденная ситуация или срабатывает пожарная сигнализация, звуковая система переключается в автономный аварийный режим, отключает все транслируемые передачи и сообщает причину эвакуации для каждого конкретного помещения. Специализированная программа дает возможность передавать отдельные объявления для конкретных зон перемещения.

Компания «ЭМСОК» работает в сфере оповещений больше двадцати лет и постоянно занимается их разработкой и усовершенствованием. Команда профессионалов, пользуется самыми современными инновационными наработками и достигла в этом направлении максимальных качественных стандартов. Продукция данного предприятия задействована на многих значимых объектах и показала свою эффективность в любых, самых сложных условиях, как климатических, так и технических. Важным приоритетом работы компании является развитие технологий и создание более сложных и конкурентноспособных многофункциональных и систем оповещения.

 

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5