Версия для печати

Деревянная бытовка - удобство и комфорт на участке

Завершается рабочая неделя и горожанин мечтает только о том, как бы выбраться на природу, хорошо отдохнуть с близкими на даче, надышаться свежим воздухом и повысить жизненный тонус перед началом следующей рабочей недели. Все стремятся к комфортному отдыху, однако для жителя мегаполиса одних деревьев, зеленой травы и чистого воздуха порой недостаточно -хочется комфортного проведения уик-энда, в каких -то моментах, приближенного к городским бытовым условиям. А комфортные условия дает дачный домик, а при его отсутствии можно использовать бытовку, которую в самом качественном исполнении и для любого назначения можно приобрести здесь: 5 Бытовок.

Деревянные бытовки можно классифицировать на дачные и строительные типы. Разумеется, деревянная бытовка не может быть столь долговечной, как металлический блок-контейнер, но на бытовку более привлекательна цена. И при правильном уходе за бытовкой, она может служить достаточно долго. По такой низкой цене приобрести практически дачное жилье на 10-15 лет устраивает многих дачников. В основном конструкция бытовок во многом идентична, не считая отличий материалов изготовления, дизайна, назначения и оформления. Компания «Бытовкин» реализует каркасные строения, материалом изготовления которых являются древесина хвойных пород. Услуги компании заключаются в строительстве:

  • каркасно-щитовых домов;
  • сооружений из профилированного бруса;
  • блок-контейнеров;
  • мобильных бань и хозяйственных блоков;
  • строительных и дачных бытовок.

Стандартными размерами деревянных бытовок принято считать 3 х 6 м, но это не железное правило, и можно параметры варьировать в зависимости от назначения бытовки и предпочтений покупателя. Высоты 2,5 м вполне достаточно для деревянной бытовки во всех случаях. Именно такие параметры дают возможность несложной транспортировки деревянных бытовок. Дачные бытовки реализуются чаще в стандартной комплектации: двери, окна, кровля, потолок, пол, но можно дополнить конструкцию утеплением, электрической проводкой, сантехническим оборудованием и даже внутренней отделкой.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5