Версия для печати

Купить хороший электромотор

На сегодняшний день увлечение рыбалкой стало одним из самых массовых хобби в мире. При этом трофейной рыбы становится все меньше, а еще она все хитрее и хитрее с каждым годом. Поэтому рыбакам приходится идти на различные уловки для достижения хорошего результата. Например, ловля троллингом позволяет ловить хищных рыб с лодки в довольно большой акватории. Причем не приходится постоянно делать проводку катушкой, так как приманка сама «играет» за счет передвижения лодки.

Как подобрать правильный мотор?

Чтобы троллинг был успешным, необходима небольшая скорость плавсредства. На бензиновых моторах выставить ее проблематично, поэтому стоит приобретать лодочные электромоторы спб. Они обладают гораздо большим диапазоном скоростей, так что не составит труда правильно выбрать режим, чтобы успешно облавливать выбранное место. При этом моторы еще и более экологичны, что немаловажно в наши дни.

С электромоторами лодка приобретает невероятную маневренность, поэтому не составляет труда огибать любые препятствия на своем пути, а также проходить узкие места на реках. Очень важно полностью контролировать свою лодку, чтобы не сесть на мель и не повредить днище об острые камни. Силовые агрегаты удобны в управлении, так что с этой задачей легко справятся новички без опыта плавания на лодках и катерах.

Стоимость моторов доступна для всех, поэтому не составит труда выделить из бюджета нужную сумму. Также важно, что электродвигатели не нуждаются в столь сложном обслуживании, как бензиновые агрегаты. Поэтому при правильном обращении они прослужат много лет, не доставляя забот своим владельцам. Самое главное – правильно хранить и транспортировать силовые агрегаты, чтобы они не испытывали перегрузок. Тогда и никаких проблем не возникнет в процессе эксплуатации.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1