Версия для печати

Покупаем мужские кеды «Converse»

Никто не станет оспаривать тот факт, что все любят удобную и комфортную обувь. И мужчины также не являются исключением. Наиболее популярной и востребованной обувью у современных мужчин стали универсальные и многофункциональные кеды, которые можно выбрать и заказать в онлайн – магазине GetKeds.ru, располагающим обширным ассортиментом спортивной и повседневной обуви популярных брендов. Тем более, что сейчас объявлена тотальная сезонная скидка на мужскую модель «Converse», которую можно купить на семьдесят процентов дешевле, чем обычно.

Варианты и модели спортивной обуви

Бежевые и черные, нежно-салатовые и мятные, лимонные и ярко-красные, а также традиционные белые конверсы с завышенным задником и укороченные можно приобрести по цене в две тысячи рублей и две тысячи триста. Такая модель считается мужской, но не имеет существенных различий и носится девушками с удовольствием. Внешним и внутренним материалом конверсов служит текстиль и сетка, которые дают возможность ногам полноценно «дышать» даже в летний зной. Обширный ассортимент цветовой гаммы привлекает большое количество поклонников неординарной и яркой одежды.

Какие бренды обуви предлагает онлайн-магазин «GetKeds»?

Кроме конверсов, онлайн – магазин предлагает к реализации другие популярные бренды: ADIDAS GAZELLE и ADIDAS HAMBURG, VANS OLD SKOOL LOW и NIKE CORTEZ, которые также имеют свои акционные скидки и продаются по привлекательным и доступным ценам. Необходимый бренд можно подобрать при помощи удобного каталога и специального фильтра, который отсеивает группу товара, не отвечающего запросам потенциального покупателя: цене, материалу изготовления, сезонности обуви и основному цвету, а также наличию в коллекции нужного размера.

Преимущества интернет – магазина спортивной обуви

Онлайн – магазин «GetKeds» имеет ряд сервисных преимуществ и предлагает покупателям бесплатную доставку товара при выборе двух пар обуви, а также оплату заказа только после окончательной примерки и подбору необходимого размера. Стоит отметить, что торговое предприятие дает возможность выбирать обувь, предлагая сразу два размера и доставляет заказ в тот же день, когда отправлена онлайн – заявка.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1