Версия для печати

Выбираем кровати-машины

При обустройстве детской комнаты, родители внимательно подбирают мебель, уделяя особое внимание кровати. Сейчас потребителю предлагается большое количество оригинальных вариантов, которые имеют отличительные особенности. На сегодня большой популярностью пользуются машины-кровати, которые представлены, как в универсальных моделях, так и специально для мальчиков и девочек. Предлагаемая модель мебели является универсальным решением, которая выполняет одновременно две функции, это спальная зона и игровое место.

Интернет магазин «101 кроватка» предлагает широкий ассортимент кроватей с матрасом, предлагая клиенту оплатить заказ при получении. Заказчик может рассчитывать на гарантии в течение 12 месяцев.

    Выбирая интернет магазин, клиент получает следующие преимущества:
  • широкий ассортимент разнообразных материалов;
  • все представленная мебель имеет сертификаты соответствия и безопасны для детей;
  • заказ отправляется напрямую с завода;
  • на весь товар распространяется 12 месячная гарантия;
  • в случае обнаружения брака, товар незамедлительно будет заменен.

Любая выбранная модель в виде машины, отлично впишется в детскую комнату, радуя малыша оригинальным дизайнерским решением и ярким дизайном. Предлагаемый товар выполнен по всем требования безопасности, от него не пахнет химикатами, а исключительно – только деревом. В такой кровати можно не только спать, но и активно проводить время во время игры.

Как выбрать изделие

Выбирая изделие, стоит обратить внимание на конструкцию, она должна быть прочной и надежной. Все крепежи и соединительные элементы должны быть качественно зафиксированы, короб ни в коем случае не должен болтаться. Такие модели наиболее выносливы к внешним воздействиям.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1