Версия для печати

Ликвидация ООО в Москве

Альтернативные технологии ликвидации юридических лиц не относятся к противоправной деятельности. Они призваны решать сложные проблемы в нестандартных ситуациях. Как правило, при их использовании фирма продолжает свое существование, но обязанности руководителей переходят иным юридическим либо физическим лицам. В результате происходит смена генерального директора, а собственники безболезненно прекращают формальные отношения с компанией.

Если это ваш случай, то обращайтесь в юридическую компанию «РЕГИСТРАЦИЯ» по телефону +7(495)177-77-44 либо через корпоративный сетевой ресурс ooo-registracya.ru/likvidacia-ooo.html, на котором есть необходимая информация со всеми подробностями. Звоните в любое удобное время. Процесс ликвидации не займет более получаса.

Сменить учредителей и ликвидировать компанию с долгами в Москве при наличии определенного практического опыта и знаний несложно. Как правило, в таком случае производится нотариально заверенная сделка купли/продажи всех акций или долей предприятия новым владельцем. Компания продолжает существовать и заявление о ликвидации не подается.

После того, как произойдет государственная регистрация изменений в учредительных документах, прежний собственник прекращает нести ответственность за особенности текущей деятельности компании. Дальнейший процесс ликвидации предприятия юридически прост.

В качестве вариантов может быть использована реорганизация в форме слияния либо присоединения к другому предприятию – правопреемнику, или же слияние нескольких юридических лиц, в целях образования нового субъекта хозяйствования. Юридические последствия одинаковы в обоих случаях. Правопреемник наделяется всеми обязанностями и правами реорганизуемой компании - неисполненными, непризнанными или оспариваемыми, а также не выявленными на момент проведения реорганизации.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1