Версия для печати

Особенности аварийного вскрытия замков

Неудивительно, что сложные времена вызвали у обычного обывателя желание обезопасить личное имущество и своих близких от несанкционированного проникновения их его частную собственность. Для этого стали использоваться самые современные системы охраны, сверхнадежные сейфы и дверные замки. Порой в непредвиденных ситуациях приходится решать проблемы со вскрытием замка в экстренном порядке:

  • неожиданное захлопывание дверей;
  • утеря ключей;
  • внезапная поломка элемента замка или его заклинивание по разным причинам.

В перечисленных выше случаях можно обратиться к специалистам по аварийному вскрытию замков здесь: https://avariyka24x7.com.ua/.

Конечно, такая ситуация довольно неприятная и хлопотная, но вряд ли есть смысл поднимать панику, пытаясь самостоятельно решить проблему при помощи инструмента соседей. Всегда можно обратиться к высокопрофессиональным мастерам из экстренной службы, которая оказывает услуги по аварийному вскрытию самых неприступных и сложных замковых механизмов. Надежный замок своими силами на «скорую руку» не открыть и это факт. А о современном сейфе и говорить не стоит так, как в таком случае шансы открыть замки сейфа однозначно равны нулю.

Можно всегда обратиться в МЧС за помощью, но их работа не включает специфику специализированных предприятий, и сотрудники МЧС обычно решают проблему при помощи слесарного инструмента или срезают петли и вырезают непосредственно замок. Понятно, что после таких рабочих процедур говорить о целостности замков бессмысленно и в итоге заказчику придется менять не только запирающее устройство, но возможно даже дверное полотно. Профессиональное вскрытие дверей подразумевает применение специального оборудования и инструментов, а сотрудники специализированных компаний стараются оставить после вскрытия замки и полотна дверей в сохранности и без повреждений. Чаще всего, знающие свою работу мастера, используют бампинговый метод, который можно применять практически ко всем замкам на автомобилях, замкам цилиндрическим, реечным, гаражным, дисковым, навесным. Бамп – это ключи, выполненные из заготовки действующего «родного» ключа.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1