Версия для печати

Путешествуем из Воронежа в Москву

В столицу много и часто едут со всех городов и это является закономерностью. В Москве есть на что посмотреть в любое время года, особенно, летом, когда погода благоприятствует путешествиям. Чтобы добраться из Воронежа в Москву и обратно, можно выбрать на сайте https://www.tourister.ru/tips/5454 наиболее подходящий маршрут поезда и приобрести билет. Поезда на данном направлении едут каждый день, по несколько раз, так что проблем со свободными местами, практически, не бывает. Если нет билета на конкретное время, можно перенести поездку на несколько часов, но все равно уехать, если возникает острая необходимость.

От чего зависит цена билета?

Важно отметить, то что цена билета напрямую зависит от сформированного состава: бывают поезда фирменные или проходящие – дальнего следования, а также плацкартные или купейные, поэтому цена билета колеблется от одной тысячи ста рублей, до двух тысяч – в плацкарте и достигает пяти тысяч – в люксе. Время перемещения из Москвы в Воронеж также разнится. Можно добраться до конечного пункта за шесть с половиной часов и за четырнадцать, хотя расстояние между городами всего шестьсот шестьдесят километров.

Сколько едет скоростной поезд?

Если вам повезет, и вы приобретете билет на скоростной состав, тогда поезд сделает, всего лишь, три промежуточные остановки. На портале www.tourister.ru размещена подробная информация об актуальных ценах, наиболее популярных и выгодных маршрутах, схемах размещения вагонов и мест, а также много отзывов обо всех маршрутах. При покупке билета необходимо обращать внимание на пункт прибытия, так как поезда подаются на разные вокзалы столицы, может быть либо Павелецкий вокзал, либо Казанский.

Покупаем билет в онлайне

Воспользовавшись сайтом, можно приобрести любой билет на поезд в онлайн – режиме. Достаточно зарегистрироваться в личном кабинете, внести свои паспортные данные, оформить страховку и оплатить удобным способом. Сохранив посадочный талон на смартфоне, можна отправляться в поездку. Выбирайте поезда первого или второго класса, фирменные или пассажирские, обычные традиционные или двухэтажные, которые оснащены современной системой для кондиционирования воздуха, отоплением и санузлами, а также информационным табло и кулерами с водой для питья.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3