Версия для печати

Выбираем пломбы для счетчиков

Пломба служит защитой от незаконного использования любого вида источника, и установить ее можно на любом работающем приборе. Благодаря наличию пломбы, любой счетчик свидетельствует о его исправности и правильной работоспособности. Пломба устанавливается не в любом месте, поэтому прежде чем установить ее, необходимо узнать правила пломбировки. Установленная пломба на счетчик предохраняет оборудование от взлома, а также от бесплатного использования ресурса. Коммунальные предприятия довольно часто прибегают к такой процедуре, пломбируя, например, счетчики на воду, газ, электричество.

Приобрести такой можно на сайте компании, которая предлагает продукцию высокого качества, которая отлично удовлетворяет требования международных стандартов. Постоянными клиентами компании являются известные государственные учреждения, таможенные терминалы, складские объекты, ювелирные мастерские и заводы, отдавая предпочтение проверенному товару.

Что предлагается потребителям

Потребителю предлагается широкий ассортимент продукции, и наиболее выгодные цены, а также предлагаются акционные предложения. В производственном процессе применяется инновационное производительное оборудование.

    Установка пломбировки счетчиков имеет массу преимуществ:
  • повышается защита от несанкционированного вскрытия;
  • процесс опечатки и проверки прибора происходит намного быстрее;
  • исключается возможность воровства ресурсов;
  • изделие стойко переносит температурные перепады;
  • изделие имеет различные размеры, что позволяет выбрать подходящую пломбу;
  • товар предлагается по выгодной стоимости и является самым доступным способом защиты.

Правила эксплуатации

Для того, чтобы не возникло надобности повторно производить пломбировку, необходимо защитить ее от повреждений. Регулярно стоит проверять целостность изделия, в случае обрыва пломбы, стоит немедленно обратиться в компанию, чтобы избежать неприятностей. Хотя само по себе повреждение и не несет серьезных последствий, такие случаи вызывают недоверие. Имеющийся дефект устраняется за короткий промежуток времени, что далее дает основания пользоваться измерительным прибором на законных основаниях.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3