Версия для печати

Покупаем оборудование с ЧПУ

Резаки, граверы, а также лазерные станки, которые оснащены ЧПУ, выделяются своей точностью. Материалы обрабатываются с большой скоростью, поэтому конечные изделия получаются качественными. Для изготовления станков нужны оригинальные механизмы, а также комплектующие. Это станет гарантией надежности. Излучателем является лазерная трубка CO2.

В интернет-магазинах можно отыскать полные описания подобного оборудования. Это позволит ознакомиться с техническими характеристиками. Это и особенности гравировки и резки, и даже размеры в упаковке. Обязательно стоит познакомиться с условиями поставки. Только после этого стоит тот лазерный станок купить, который подходит под ваши задачи больше всего.

Оборудование может быть использовано, чтобы разрезать оргстекло и дерево, ДСП и МДФ, пластики и акрил. Также возможна гравировка стекла, камня, керамики и металлов.

Лучшие продавцы поставляют товар в полной комплектации. Это значит, что оборудование имеет и чиллер. Следовательно, после покупки остается только запуск. Возможно предоставление гарантии (например, на 1,5 года). В некоторых случаях действуют акционные предложения, что предполагает получение скидки.

Малоформатные станки

Такое оборудование пользуется огромным спросом. Например, можно отдать предпочтение MCLaser 3020. Мощность лазера составляет 40 Вт, а рабочее поле имеет размеры 30х20 см. В комплект поставки вошла система инсталляции вместе с водяной помпой, лазерная трубка и вытяжка.

Такой бюджетный станок стоит около 50000 руб. Его используют, когда проводится резка небольших изделий. То же самое касается и гравировки.

Еще один возможный вариант – это MCLaser 4030. Здесь мы уже говорим о мощности, которая в полтора раза больше, чем в случае с моделью 3020. И рабочее поле увеличено – 40х30 см.

В комплект поставки вошел чиллер CW-3000, а также система его подключения. К системе инсталляции добавим вытяжку и поршневой компрессор, необходимый для обдува зоны реза. Конечно, не обошлось и без лазерной трубки. Подъемный стол ШВП оснащен электрическим приводом.

Данное напольное оборудование и стоит недорого, и выделяется своей надежностью.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3